Zzz

Подскажи что делать? Я потянул спину и не мог ходить, я не ходил учиться и не ходил на учёбу, мне нужна справка, как быть?

Что сделать?

Марина Лаврухина

Попроси записку у родителей. Пусть напишут. А вообще, надо было идти в травмпункт, там бы дали справку. Но уже поздно.

Елена

К врачу. .

Если не прокатит, можно попробовать давить на то, что ты сдашь сессии, т. к. учился дома самостоятельно!