Константин Матвеенко

А Вам нравится магазин продуктов в Икее? ) Всякие имбирные печеньки, фрикадельки, конфеты Дайм и брусничное варенье?)

Это хорошие продукты или просто раскрутили, мол, Швецке продукты-подбегай, налетай?))

Стас Климов

Покупала сначала горчицу, потом почитала состав, там много консервантов, поэтому перестала.
От Дайма невозможно оторваться, это тоже напрягает.
А в Икее обедаем иногда. Кстати, была в Швеции, там пища очень простая, без изысков.

Azamjon

я там из еды ничего не покупаю)) только бытовое....

Татьяна Коровкина

Справа хотдоги вкуснее) )
А брусничное всегда прихватываю)

Марина Бойцова

шоколад дерьмовый.

Ирина Свирина

никогда даже не заходила в продукты, только для дома покупаю что-то.

Андрей Терентьев

Как то купила печенье- на вкус д... мо, после этого из продуктов ничего там не покупала.

Андрей

Не знаю, о чем Вы. но шведские продукты Вы ни с чем не спутаете! Это неземное блаженство!

Тетя Софа

при мне ихний продавец в углу торгового зала блевал. прикольно было.

Мария Сарапкина

Дайм все любим и всегда покупаем.

Сергей Овчеренко

Да. Нравятся. Вкусненькие.
Бываю там раза два в год. Покупаю.
В Стокмане тоже есть что-то подобное.
Там бываю чаще.

Евгений Миронов

я там из еды ничего не покупаю) ) там цены как в парке в праздничный день. а лучше сначала в ашан, а потом в Икею .так дешевле будет -)).

Анна Титова

Где? ГДЕ??? брусничное варенье??!! Незабываемый вкус моей петрозаводской юности! ! 🙂
...А в Одессе НЕТУ Икеи.. . Так и состарюсь без бруснички...: ( А чего "Швецке"? В Карелии брусника кончилась?...