Надежда Завгороднева

вы заготавливаете на зиму всякие варенья, огурцы в банках, капусту квашеную? или покупатете готовую?

Надежда Буравцова

заготавливаю. и с удовольствием .семейство большое, все любят домашние заготовки.

Виктория

Я закатываю на зиму лечо, аджику, салаты из цветной капусты и зеленых помидор. Варенье у нас никто не ест, поэтому не варю. А ягоды и некоторые фрукты замораживаю для компотов.

Nastya Nastya

Да.
Только капусту не квашу.
Домашнее не сравнимо по вкусу с магазинским.

Виктор

Да! Я это дело люблю! И мне не стрёмно!!))

Константин Половинчиков

в этом году сделала салат, помидоры, грибную икру, лечо и варенье. ПЕРВЫЙ раз в жизни)) ) Домашние говорят что оч вкусно поэтому на след. год буду опять делать)))))

Анастасия Москвина

всё сама закрываю

Ир
Ирка

никогда ничего не заготавливала и не собираюсь это делать!

Mariya Petrova

У меня свекровь на даче банки катает, спасибо ей большое.

Евгения Таранова

ничего не умею делать, только капусту квасить, варенье золовка варит

Григорий Онищенко

Не заготавливаю и не покупаю - у нас как-то к этому равнодушны в семье, чему я безмерно рада))) ) Это сколько же колготы снимает с меня)))

Наська Ловчикова

Последние два года закрываю и закручиваю. Очень понравилось мне консервацией заниматься))

Яна Жданкова

3 года как нет, нет смысла
я лучше пойду и куплю готовое, та же цена, если все посчитать хорошо

Петя Карсаков

Заготавливаю. В магазине такого не купишь.

Алексей Кулюсов

Давно бросила это занятие, сейчас все можно купить... .

Екатерина Бадеева

хз. я ничего не делаю. Жена лечо крутит.

Оксана Шуравина

каждый год разное, что то оказывается много и не съедается, потом это же не делаю. в этом году уже овощи не делаю, только варенье-малина, замляника, клубника, ч. смородина, абрикосовое. завтра наверно куплю деревенских осенних яблок на варенье)

Mary Leto

один раз сделала.... живем вдвоем с мужем.. . я-то 2 банки за зиму съела, а он даже не попробовал.. . с тех пор больше этим не занимаюсь )) а банки пришлось выкинуть, что-то отдать )))

Паша Юдин

Все делаю-от сушки до маринования-соков- соления.
Ведь все свое, не покупное.

Кристюша

Жена что-то пытается заготавливать.. . А я покупаю готовое.

Иоган Бах

Немного варенья (ест сын и на выпечку) , немного консервированного, капусты одну баночку- на винегрет и я одна её люблю (в этом году грибами всё заставлено, с капустой пролет. Зимой поквашу) . Готовое я не люблю. В банках невкусное, а капустой брезгую.