Юлия Яковлева

много слышала, все парни говорят, если уже жениться с девкой, сказат"потом сделать план ребенок"(гдето через 5-7лет) почему?

Влад Смирнов

Стоп! Медленно дышим и считаем до десяти. Готово? Теперь еще раз вопрос, только так, чтобы мы поняли.

Ме
Мехровар

вы по-русски пишите?

Ирина Зверева

Это в каком классе так грамотно пишут, что ничего не понять?

Ал
Алексей

пляяя.. . тебе лучше вообще не рожать. вдруг ребёнку твои мозги достануться..

Андрей Новичков

Сами-то поняли, что написали?

Анютка Александрова

если парень не хочет на вас жениться, то возможно дело и в вас. женится, когда найдет ту, на которой захочет жениться. и детей заведет.

Baсилий

Вопрос сумбурный какой-то. Слышали звон, да не поняли где он.

Ирина Семочкина

напишите по понятней

Юлия Богомолова

нчиего не поняла

Алексей Паникаров

моя твоя не понимать)

Катюша Шмакова

То ли я дурак, то ли лыжи не едут... Ниче не поняла я)))))