OK
Olga K

Мамы нету дома денег на телефоне нет и маячков тоже скажите что делать чтоб она хотябы дозвон сделала?!

домашнего нет

Lydmila Timashkova

звонок за счет собеседника. знаю точно на билайне есть. но комбинации не помню уже. как тут написали есть и у мтс такая услуга. комбинации можно узнать в интернете и отослать маме смс с объяснением.

ОК
Ольга Королькова

Позвонить с городского....

Паша Юдин

с домашнего позвони

Alex Korn

иди к соседям!

Роман Строгонов

друзья-то есть?

Ольга Шилькова

Позвонить от соседа)) )
Нет же есть, вот и отправить ей бесплатное смс на телефон)))

Юля Фёдорова

Звёздочка 144 звёздочка номер маминого телефона решётка вызов.
Ей придёт просьба перезвонить тебе. Мамин номер набираешь полностью с 8.

Надежда Буравцова

Если МТС, то можно с набрать номер 0880, и позвонить за счет другого абонента. На билайн и мегафон такая услуга тоже есть, только номеров не знаю