Анюта Жукова

а кому на фиг будет нужен этот долбаный атеизм если не будет религий ?!?атеистам уж точно не будет нужен.

как вам такая постановка вопроса веруны-налложили в штаны!

Антон Яковлев

Ф топку атеизм..))) Но только после религии))) А лучше вместе))

Виктория

Вообще такого понятия, как "Атеизм" существовать не должно. Мы же никак не обозначаем явление неверия в Деда Мороза)

Виктор Дейнеко

Стоял мешок у борозды... ему все равно, а нам.... тоже!)

Дмитрий Новоторцев

А атеистам он и сейчас не нужен. Им озабочены верующие.

Евгений

Базара нет!

Андрей

Атеизм всегда нужен для веры, и наоборот

Виктория Черева

Ну, атеисты начнут возводить храмы атеизма, сжигать на кострах последних верующих.. . Атеизм ведь та же вера, только вера в пустоту.

Ai
Aika

А откуда Вы можете знать, что нужно атеистам? Верующие строят из себя святош, а сами не упустят возможности, чтобы упрекнуть того, кто думает иначе их. И часто ввязывают свои наивные представления о мироздании. Да с чего они взяли, что их мнение об устройстве мира выше мнения атеистов? Зачем создавать иллюзии - надо жить реалистично!

Светлана Бородулина

Поддерживаю, человеку нужно избавляться от ненужных кличек.

Павел Сметанин

Молодец умная тряпочка. Я с тобой согласен

Dilshod Abdumanopov

Верующие верят для того, чтобы наличиствовали атеисты? Неужели мы так для них важны? Не знал

Светлана

видишь уже хорошо атеист верует что кто то кроме него еще и верует в Бога.

Pucca Kim

а кому он на фиг нужен и сейчас твой атеизм,
я к примеру только тут это слово редко произношу и тут только слышу, а так обычно он в жизни мало на фик кому нужен вот только тебе да подобным чтоб троллизмом заниматься да им прикрываться кролик .
твой удел именно следовать по пятам с этим клеймом за религией и постоянно твердить что ты атеист .
кто тебе что наложил, наверное сам себе ты и наложил