Иван Кривошеев

доброй ночи! помогите сон расшифровать. снилось с четверга на пятницучто подарили мне кольца на каждый палец, браслет и час

Lex Dark

Готовьтесь к переменам в жизни как личной, так и профессиональной,
а в лучшую ли сторону, решать вам.
Вспомните, нравились ли вам украшения, блестели ли, довольны ли вы были?
Если все было на позитиве, - ничего не бойтесь, смело идите по жизни))))) )

Удачи!)

Оксаночка Шоколадка

сон исполнится, это к серьезным отношениям и браку