Ирина Козлова

хочу купить ssd для системы компьтера на 60-64 гига. какой и где взять, бюджет 2500,г. Пермь

какой и где взять, бюджет 2500,г. Пермь

у меня сейчавс винда на hdd занимает гигов 40,со всеми необходимымы программами, игры я ставлю на другой диск, в выборе ssd склоняюсь к кингмакс

Вя
Вячеслав

В чём приимущество ССД? да мля система загрузится секунд на 10 быстрей оооо как прикольно выключаю комп на 10 секунд быстрее ооооо итого с экономил 20 секунд. ваще клаасс. а игры ты будешь ставить на обыкновенный жестяк и чё? мля она быстрей не загрузится потому что будет нрузится с него. Заабала это реклама. а то что наработка часов у ссд больше это тоже фишка .у ссд срок службы будет зависеть от числа записи стирания. и не куя он не лучше. Это так же как и вопрос про то что у меня мать поддерживает память 1600мгерц а стоит 1333 .стоит поменять? ответ накуя ты сможешь визуально отличить их .Ответ Куй мили секунды для нас не чего не значат. так что семь раз отмерь один раз отреж актуален до сих пор. Если деньги есть то смотри от кингстона .оператвка надёжная думаю и ссд не плохие должны быть.

Машенька Толкачева

тока вчера продал свой старый ssd за 1700р на 60gb
я покупал помоему у них есть доставка по россии[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или тут http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/goods/265876

у меня стоил win7 64bit ssd на 60Гб и никаких тормозов не было это все вранье!! !у меня даже с 5гб свободного места тормозов небыло.
только место стало нехватать через полгода. но это уже другой вопрос

Ксения

Под систему Win7 надо 128, т. к. SSD нельзя заполнять более 2/3 во-избежание тормозов и глюков. 2500 маловато будет. SSD OCZ Vertex 4 128GB - 3800...4200RUR.

yu
yuliyafedoseenko

Надежность исключительно в Интел. Но и стоимость соответствующая. За эти деньги можешь ОСЗ взять какой-нить.. . Вин7 ставил на 60 ГБ ССД, со всеми обновлениями, антивирусом и т. д. - так почти все место занял, лучше 80ГБ брать.

Кр
Кристина

SSD OCZ Vertex 4 64GB (VTX4-25SAT3-64G) хватит при разумной установке.. 77$....

Алёша Мальчик

я себе брал ocz 64 гб за 1900 правда в липецке покупал.