Елена Пятова

с какой суммы платить налог если на расчетный счет оплачивается например 2000 с них коммиссия банка берет 30 рублей?

с какой суммы платить налог если на расчетный счет оплачивается например 2000 с них коммиссия банка берет 30 рублей? значит поступает на счет сумма за минусом 30 рублей я с нее плачу налог 6 % или все же с 2000?

значит с 2000 т платить? почему если дохода на счет пришло 2000-30=

Ирина Радина

налог 6% платите с 2000. т. к. объектом налогообложения является доход, а не прибыль

Лада Ангел Курбанова

Вы платите налог со всей суммы, поступившей от покупателя/заказчика,, если у вас УСН от доходов, а комиссия банка это уже ваш расход, который при вашем налогообложении не учитывается при расчете налога.