Миша Бабкин

Какие дувушки нравятся парням в 17 лет? я худенькая, длинные волосы, высокая но ношу очки идумаю что теперь я некрасивая, е

Мария Уткина

У каждого свой вкус. Кому-то нравятся толстые, кому то худые, кому-то высокие, кому-то маленькие. На каждый товар есть свой покупатель.

Павел Журавский

Очки женщину украшают. Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.

Михаил Артемьев

Те кто быстрее садяться на хуй

Arkadi Beridze

ты особенная

Евгения Колбина

дурочка. очки не могут испортить внешность)

Игорь Ходякин

не парься об этом.... ток купи норм очки а не как у черепахи из мультика про львенка и черепаху

Настасья Ищенко

та фигня это всё, главное, чтобы родители у тебя были бы богатыми)