Н*
Ната ***

Почему так много людей настроены против горячих ножниц? Как относитесь к ним Вы? Кто делал? Есть фото до и после?

Знаю много девушек, отрастивших здоровые волосы и избавившихся от сечения именно путём горячих ножниц.

Я и сама с недавних пор начала раз в месяц делать горячие ножницы и результатом довольна.

Но многие парикмахеры утверждают, что это лишь развод на деньги, а другая половина утверждает, что это действенно.

Ольга Терон

Стригусь несколько лет. Использование горячих ножниц реально отодвигает по времени момент, когда кончики начинают раслаиваться при условии использования ТЕХ же уходовых средств против сечения. Эффект виден после третьей стрижки (за одни раз нереально захватить все концы - так мне объяснила парикмахер)
У меня сложилось стойкое впечатление, что противницы либо стригуться в маленьких дворовых парикмахерских эконом-класса, с гордым именем САЛОН, либо там работают - горячие ножницы - дорой аппарат. Эти заведения их просто не приобретают