Анжелика

Это точно, что в будущем мы будем использовать лазерное оружие, а не стрелковое и с пулями?

Евгений

точно! советую обзавестись амуницией на лоб и прочие незащищённые места..

Ив
Иван

А это зависит от того, удастся ли придумать компактные и мощные источник электроэнергии

PS. КПД лазера - 2-3%. У пороха не знаю, но думаю, что не меньше 20....

Эльдар

да точно, а машины будут ездить не по дорогам, а летать по воздуху