Александра Сороковикова

Дорогие пользователи. Обращусь к вам за советом. У меня такая ситуация: Я встречаюсь с молодым человеком уже почти 6 лет

D"
Dmitry ""

Пора бы уже и замуж за него, а?

Дамир Миникаев

Молодец, продолжай.

Михаил Панов

так держать

Aлиза Чынгышбаева

Целых 6 лет, что вы говорите! Подождите пока 10 будет, а то отвечать не интересно пока.

Al"mira Sakieva

и что дальше?

Александр Шишкин

дешево ж ты жизнь прожигаешь.... можно и детей уже нарожать и в школу готовить.... это уже называется не ВСТРЕЧАЮСЬ а ЖИВУ

Натали П

да вы что!!!!

Павел ____________

А в чем собствено проблема?

Юрий Лосев

6 лет? тут уж замуж пора

Илдар Ганеев

сочувствую...