Александр Иванов

какой принтер лучше струйный или лазерный где катриджи проще долить и долго не сохнут?

да был у меня струйник, заправляю, надолго не хватало пол года и всё canon pixma mp160

после 3-4 заправок печатает еле видно, видать так умело заправляю 🙂

и очистку делала, и глубокую очистку всё что можно, ничего не помогает, вот такой я лузер

Малика Тициан

так в лазернике не сохнут вообще. качество фотопечати лучше у струйника

Натуся Волкова

Конечно лазерный принтер намного лучше, и сохнуть там нечему. Берите лазерный не задумываясь.

Владислав Плиско

думаю лазерный.

Наталья Игумнова

Струйный дешевле, картриджи научишься сама заправлять! )))

ku
kubik2979

В лазерном не сохнут
Заправка стоит одинакового. Но лазерной хватает в 3-4 раза дольше

ОК
Ольга Кудинова

лазерный принтер лучше !!!"

Ангелина Комбарова

1. надо было брать лазерку
2. чистка фигня- надо покупать новый картридж