На
Настя

как перекинуть видео со старой видеокамеры где шнур тюльпан на компьютер?

Дмитрий

Тв тюнер подключается к компу у него есть вход для тюльпана.

Антон

1. через твтюнер
2. через плату видеозахвата
3. через видеокарту со входом тюльпан

Денис

если вам нужно перекинуть только одну запись, тогда лучше это сделать в фирмах, которые занимаются оцифровыванием видео.
Если будете каждый день переводить видео отснятое видео, лучше купить плату видеозахвата.

Митя

Что за глупый вопрос? через переходник для видюхи, он вроде с каждой видеокартой идёт

Sh
Shamshod

вам нужна плата видеозахвата. Внекоторых видеокартах присутствует как модуль