Александр

Всем привет отформатировали мне жеский диск E с помощью R-STUDIO восстановил файлы фото и WORD EXCEL не открываются.

В городе Одессе переустановили виндовс и отформатировали оба диска не жду сто процетного результата но документы за столько лет отработанные не могу открыть после восстановления ворд прошу если есть варианты вернуть потерянное помогите буду вам благодарен

М_
Марина _-_-_-_

ru.Libreoffice.org -бесплатный оффис
А после форматирования диска...?

Джордж Маврин

При восстановлении файлов используется главная заповедь - ничего не записывать на диск после потери данных перед восстановлением.
А т. к. после форматирования устанавливалась ОС, удаленные файлы оказались перезаписаны, пусть даже и чуть-чуть. Что свело восстановление почти в нулю.
Ищите работоспособные файлы, а все остальное - в топку. Можете выразить чувство признательности тому, кто убил ваши данные, можете оторвать им жопу (чтобы раз и навсегда решить проблему с руками).