Ан
Анастасия

Как бы вы расстались? По-английски или с пояснением всех причин и проблем (чтобы небыло вопросов) ?

Шухрат Собиров

Нельзя просто так бросать человека в непонятках, надо сделать всё цивильно, красиво, чтоб всё было понятно. Может объяснение этих ошибок поможет ему в будущих отношениях))

Анастасия Белоусова

по восточному))) ) бритвой по горлу и в колодец)))

Анна

из окна выкинул бы на этом мы и расстались бы...

Ruslan Menshov

Вначале несколько раз пыталась поговорить, но человек уходил от ответа. А потом разозлилась, устроила дебош и высказала всё,что о нём думаю. Если б не высказала, то меня бы это давило потом. А потом позатыкала его в чёрные списки везде, где только можно

Эльвира

С пояснением, не люблю недоговорок

Viktor Lebedev.

Да вот только недавно, месяц отношений, интерес пропал (у нее) после постели

Сайгид

с благодарнростью за все чудесное, что было, пожеланием счастья и остаться хорошими друзьями. С одним условием: не демонстрировать новых отношений оставленному. Тогда проще ..

Артем Бейсюк

Именно, по - английски. К чему выяснения, если причина на виду и такая куча, что не обойдешь.

Александр Сёмин

смотря какая у вас ситуация, например, я собираюсь расстаться со своим парнем, но решила все сказать в глаза, и чтобы потом не было никаких вопросов и звонков!

Аня

Объясниться бы вам мне помешало.

Светлана Голубева

да вот тоже задумалась. .
не всегда желанию расстаться сопутствуют причины: в данном случае объяснения еще больше породят вопросов.
а уйти без объяснения - проявление неуважения к человеку, который был и, по-своему, останется дорог.. .
гуманнее, наверное, что-нибудь "умно подумать и элегантно соврать"..))))
уходить тоже надо уметь достойно и красиво...