Арам Манукян

Ноутбук выключается сам, 1 раз в день.

У меня начал вырубаться ноутбук сам по себе 1 раз в день, в течении 5-20 минут после его включения, После того как я его заного включаю - такого не происходит.
Ноутбук купил 3 месяца назад, не ронял, НЕ ГРЕЕТСЯ, вирусов нету. в СЦ нести не хочу. подскажите как с этим бороться

Иван Григорьев

непарься а отнеси обратно где купил наыфиг те эти танци с бубном если комп новый

Алевтина =)

хах была такая штука.... подходил к ноуту а он в этот момент включался.... через месяца 2-2.5 прошло