Катерина Katesekret

с чего начать свое занятие в тренажерном зале? после разминки? руки, ноги? бег, растяжка (она в конце вроде?

Ин
Инкогнито

я с бега начинаю

Shain Khasiev

начинать надо с тех мышц которым вы хотите уделить внимание. если хотите накачать руки - начинайте с рук. главное чередовать упражнения чтоб мышцы не уставали ( например 2 упражнения на руки, одно на ноги за это время руки отдохнуть успеют) растяжка в конце. она всегда эффективнее на разогретые мышцы

Рашид Алиев

Бег_или вело триножор_