Рома Изотов

Помогите вообше отец ни как не может ходить!!..: l +(болеет диабетом)

через некоторое время меня положили в больницу там я уже как более 3 месяцов, отправили на Гемодиализ или как он там называеться отцу будут пересаживать почку (от матери) сначало он походил на диализ (и посей день ходит) там пошли через некоторое время осложнения болят ноги с ТРУуууДом удаеться встать на ноги не знаю как обьяснить данную проблему но у отца очень трудное положение помогите что может быть?...

раньше токого не было

отец

не понятно обьяснил не знал с чего начать. совсем запутался! (

Дмитрий Л

А кто из вас в больнице?