Светлана Абдуллаева

как реагируют цветы дома на окне к зимнему воздуху?

Ка
Карина

Это смотря какие. Некоторые темнеют, листья грубеют. Китайская роза от
сквознячка пытается несколько желтых листиков скинуть. Рожественник
чувствует себя очень хорошо. Летом был несчасным. Фиалочки стали цвести.
Сенсоверия-хорошо ей!

Юрчик Никитин

цветы не любят сквозняков

Дин Динёв

есть растения. которые погибают от холодного воздуха, корневая система очень чувствительна. Я заметила, например дипладения сандэвил, бегония ампельная, хризантема не любят холодных подоконников, а вот азалия, герани, пальмы переносят холод от окна.

Оксана Пишонина

Постоянно открываю окно, проветриваю, но цветы на это время убираю. Я на всё зимнее время ставлю на батареи ванночки (из под творога) с водой и мои растюхи видимо это очень любят, судя по их состоянию, да и нам не плохо - воздух не сухой.