Оксана Шитова

3дравствуйте уважаемые, я не гей. (см. вн.)

Что обычно происходит и что случается с мужчинами, у которых ПОЛНОСТЬЮ отсутствует общение с женщинами или вобще любой иной контакт с женским полом? На почве, как на пример у меня, предрассудков, связанных с "тихим презрением" представительниц женского пола, тобишь я бы мог, но у меня возникает жуткое раздражение и резкая неприязнь. Повторяю, я не гей и ответы типа: "Менют ориентацию... " я не приму.

Сергей Ивлев

Ты не гей..., ты идиот.

Mariya Petrova

чёта прям сразу.. . "не гей"... так никто не поверит

Александр Власов

Хочешь я стану Катей Игруновой ...на сегодня?

Мага Загиров

Ну и молодец.

Валерия Оганесян

а кого тут любить? одни стервы вокруг

Екатерина

ты становишься затворником всех ненавидешь как я прям

Рустам Расулов

чего сразу гей?) )

они становятся маньяками)

Варвара Варя Саргсян

Вот видишь, все налаживается.. . скоро будет очередь невест, не сомневайся.. . А, главное, - будь искренен.. . может, и раздражение пройдет...