Ольга Попова

Вопрос жителям европейских стран. В настоящее время выпускается ретарпен?

Может кто знает есть ли он у Вас в аптеках?
Очень прошу ответить тех, кто точно это знает или хорошо владеет одним из европейских языков и может это достоверно узнать.
Очень прошу не писать "да", если Вы в этом не уверены!

Дело в том, что бицеллин-1 тоже редкость и он (отечественный) плохо очищен и при длительном применении (лечении хронически больных) даёт более сильную побочку.

Марина Бондарева

Он же "бициллин-1", найти проще, эффект тот же. Зачем Вам это старьё?