Александр Приходько

ААА помогите советом, что попросить у мужа в подарок на НГ, в районе 6-13 тысяч. мне 23 года, украшения не хочу...

Сергей Лепков

Проси абонемент в фитнесклуб

Антон

съездите куда-нибудь вдвоем) Сейчас путевки недорого стоят

Руслан Янгибаев

набор элитной космоцевтики, могу подсказать.

Наталья Посаднева

Проси абонемент в фитнесклуб

Вадим Леонтьев

Какие-нибудь гаджеты (электронную книгу, например, или новомодный фен) - смотря что вам нужно

Тимур Галиев

а что сумма такая маленькая. на 6-13 тыс ничего толкового и не купишь, хотя бы 30- 45

Елена Костюковская

реально абонемент в фитнес-клуб, какую нибудь электронную технику (эл. книга, планшет и т. д.), шубу, сапоги на определенную сумму, много чего можно попросить. смотря какой у вас вкус