Елена Носикова

Сильно ломаются волосы на висках, такое впечатление что они просто срезаны(коротенькие торчат(((()Что это может быть.

Владимир Гаврилов

Очень много зависит от нашего генотипа, но, конечно, если над этим работать - можно получить, вполне приличный результат. В идеале - конечно, лучше с врачом посоветоваться...
А, в целом, можете тут почитать:
http://youmedik.ru/split-hair-3684/
очень хорошо описано, что от чего, и как с этим бороться.
Удачи Вам!;)

Владимир Соколов

Может, принять маски для волос, укрепить их? (в почту. Адресов не надо, сами...)