Алексей Кутьев

Помогите перевести свидетельство о рождении на англ

Нужно для получения визы

Свидетельство о рождении
Фамилия
Имя и отчество
Родился (лась)
Место рождения ребенка: город, селение, район, область, край, республика
О чем в книге записей актов гражданского состояния о рождении 19… года сентября месяца 2 числа произведена соответствующая запись за №
Родители:
Отец
Национальность: русский
Мать
Национальность: Украинка
Место регистрации (наименование и местонахождение бюро ЗАГС)
Дата выдачи 2 сентября 19… г.

Денис Нестеров

В бюро переводов отнесите, там и переведут и заверят.

Игорь Балицкий

Для получения визы необходимо еще и нотариусом заверить а не просто перевести. Обратитесь в бюро Хронос, мне там все документы для визы переводили. Телефон 8 (495) 773-77-80