Ев
Евгений

Почему ВП в последнее время уделяет много времени животным? Я вот когда злюсь на людей то глажу собаку целуя ее в нос и

говорю одна ты у меня послушная и преданная ...Может владимир устать от такого не послушного народа и переключится на животных?

Константин Воробьёв

Да он еще 2 срока назад устал. Нормальные люди, если устают, не в президенты обчуриваются, а мемуары пишут.

Kirk Masaloff

людям он уже подарил счастье, теперь на братьев меньших переключился....

Мария Чиркова

предложение возглавить стаю рыбок на нерест где нить на Неве мне больше понравилась. И что б одет был как Ихтиандр и с ракушкой в руках Готовится к выпуску новый эпизод "Звездных войн" - Путин. Месть Стерхов.

Пословица "лучше синица в руках, чем журавль в небе" отныне считается экстремистской.

Клин клином вышибают, подумал Обама ведя за собой кондоров.

Я правильно понял: Путин вернётся только весной?

план "Дельта" - с нами смешнее!

Сергей Белов

политика дело тонкое