Людмила Булкина

Судя по статистике яндекса, довольно много людей интересуется всяким развратом. А куда вдруг изчезли моралисты?

Вот не понятно, все кричат, что надо бороться с блудом, а потом включают порнографию и сразу забывают, что сами говорили о недопустимости разврата.

Дмитрий Чернов

еще любят кричать что "секса нет и небыло" "маньяков" и тд а дрочить на игральные карты это..

xipar

Моралисты немного времени проводят за компьютером, кроме того, всякие разные сайты давно известны и в поиске не очень нуждаются, а сайты с развратом очень часто меняют адреса, приедаются и т. д.

Анастасия Клименко

а кто вам сказал, что это одни и те же люди?

Aлександр Гришанов

не спорю, много идиотов смотрят картинки вместо живой порнографии
но, думаю, ты в своих утверждениях не прав, поскольку руководство яндекса наверняка подтасовывает статистику

Екатерина Мельконовицкая

в яндексе?... адресок скиньте...

Сергей Смагин

Моралисты и ищут порно...