Дмитрий Попов

девочки помогите срочно... подруга беременна... говорит что часто бегает в туалет и льет как из ведра.... рожать числа 12 о

Эльдар Карачаев

возможно воды подтикают

Замира Алиакбарова

рожать числа 12 второго ..

Алексей Костин

ну пусть считает количество жидкости которую выпила и соотвественно число мочеиспусканий.. лучше пусть в банку это делает

Жа
Жанна

и чем помочь, горшок подержать? ребенок давит на мочевой пузырь.

Елена Лобина

Срочно в роддом - это от ходят воды!! ! На сухую рожать тяжело Срочно, - берегите ребенка

Инна Зламан

Воды нельзя контролировать, они изливаются сами по себе. Если она может контролировать, значит это просто моча.
А чем помочь то? Скорую за нее вызвать?

Денис Михайлин

может рожать начала, у меня так же было

Роман Морозов

может у нее воды...

Ma
Marian

значт скоро родит ведро