Радик Тазов

друг сегодня панику поднял. месяц курсит метан по 50мг. три дня уже сказал что не стоит. всё он уже импотент?

Ан
Анюта

Импотент он или нет! Об этом может сказать только уролог !

Ян Иванов

Он Вас обманул. Он просто не хочет иметь с Вами отношений. 100%

Тина

да, он перед курсом хоть сперму сдал в банк спермы? жаль что потомства не будет у него ((((

Светлана Цыпулева

Какой тонкий троллинг )

Mariya Yumaeva

От метана невозможно стать импотентом. Бывает что проблемы начинаются но они психологической природы. Плюс падает тестостерон после курса но это восстанавливается быстро

Елена Старостина

метан конечно фигня нездоровая, но импотентом за месяц он не станет...))

Светлана Орлова

вот пиздёшь полный