Наталья Гусева

посоветуйте гейнер и креатин, цель раздуться и повысить интенсивность тренировок, спасибо ?) ы

Владимир Гагарин

Главное генетика ну и правильное питание а химия от лукавового

Ко
Константин

Mega Gainer Производитель: Dymatize Nutrition, USA, Creatine Powder Производитель: Optimum Nutrition, USA

Айгерим

креатин бери любой - он везде одинаковый, т. к. состоит только из одного вещества - креатина. Сам пью диматайз, гейнер уже по желанию, главное по больше сыпать и смешивать с бананами молоком и т. п. Тогда начнешь стремительно набирать массу.

Ggggggg

Креатин моногидрат и сывороточный протеин любой, гейнер не советую на зиму если склонны к полноте)

Сергей Батурин

Раздуться, как я понимаю - вода, жир, т. к. мышцы - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строго режима. А если просто баклашка непонятно чего, тогда любой гейнер подойдёт, например монстер масс от ситоспорт или тру-масс от бсн. Креатин формы моногидрат, от него как раз заливает обычных качков, у которых цель - просто раздуться, но к бодибилдингу - это никакого отношения не имеет, потому что бодибилдеры они строят грациозный рельеф и глубину мышечных волокон.

То
Толеген

Это всего лишь добавки, от них тебя не раздует т. к. это дополнение к питанию
optimum nutrition pro gainer и их же creatine

Серёга Горбулин

гейнер не плохой у думатайз вместо креатина, лучше взять предтренеровочник,