Наталья Дейниченко

Лучший ответ, это обычное подхалимство, согласны?

Ирина Клочкова

Нет, лучший ответ - это тот, который нас удивил, или который нам более всего понятен, либо который дает наиболее полную и развернутую информацию по нашему вопросу...

Ев
Евгений

только не у меня

Ekaterina Artemova

Ой, какая Вы умничка. Здрямки-здрямки. Чмоки-чмоки. Доброго Вам вечерочка.
Какой интересненький вопросик.

Надежда

А не закрывать вопросы - обычное хамство. И что остается?..))

G!
Gunner !!!

Подхалимство меня наоборот настораживает. ЛО ставлю если мне нравится ответ или друзьям))

Каламкас

Не сказала бы, что подхалимство, но зачастую его отдают своим.

Ан
Анютка

Такая тупость ток в реале бывает. Ну а если тут.. . no comment... бред!

Ел
Елена

Отчасти

Александр Самохвалов

нет.. не согласен... стараюсь быть объективным..

Андрей Сергеев

В ответах ни скем не соревнуюсь. Даже иногда их не читаю. Отвечаю, чтобы помочь.

Женя

причем здесь подхалимничество

Игорь Игорь

Нет. Свои ответы, я зарабатываю честно.. Так как ни перед кем ни хочу показаться таким, каким кто-то этого хочет. Я всегда такой, какой есть на самом деле...

Екатерина

лучший ответ это тот, которого не существует, но все верят, что он есть

Виктория Логина

не терплю подхалимства. но возник вопрос. а в чём смысл, подхалимажа? здесь...

Дмитрий

приведете пример ?

Алёна

в 90% случаев да а в 10% на самом деле выбирали осознано. (примерно. моё мнение)

Галина Филиппова

Нет. Как и все остальные проекты, этот собезьянничали с заграницы. И тут им присущее стремление инициировать соперничество между участниками, совершенно не присущее нормальным людям.

Мария Фёдорова

Конечно! Ты совершенно права! И даже возразить нечего.

Ирина Арбузова

Если в вашем окружении одни подхалимы, то да

Георгий Тараканов

НЕ СОГЛАСЕН!
ради них не отвечаю тут- Никому!!!

К9
Кatrin 999

просто здесь такие правила игры

Юра Черников

нет! совершенно не согласна !!!