Нина

Что такое Турбо ЮМОР... обязательна ли выплата материальной помощи при уходе в очередной декретный отпуск с ЮМОРА ?!?

Алёна

Нет!
Просто дают отца - сатирика для оказания помощи
в воспитании новорожденной Шутки Юмора.

Мария Рыжик

у нас не тдв от нас в декрет не уходят разве что только пописать все вопросы через суд

Татьяна Татьяна

Исключительно баллами.... При этом их можно получить бесплатно каждый день заходя на свою страницу