Неля Мамлеева

Скажите, что делать мне 15 лет, а волосы ужасно лезут, окало 4-5 месяцев. Как помою голову слегка тяну волосы, и целая жменя

К тому же я девушка, конский шампунь был, мне посоветовали желчью крупно-рогатого скота волосы мазать в течении двух недель, нет эффекта, после маслами, потом настойка с красного острого перца и водки, во общем пробовала всё,но эффекта нет ((

Игорь Игорь

Проблемой выпадения волос занимаются врачи трихолог и дерматолог. Причины выпадения волос могут быть разными от эндокринных до инфекционных заболеваний кожи головы. Поэтому вы все-таки пойдите к врачу. И кардинально смените уход за волосами начиная с шампуня. На вашей полке в ванной комнате должны быть шампуни, маски для волос, кондиционеры, масло и сыворотка, спреи для корней волос и живые витамины для волос фирмы Натура Сиберика. Принимайте витамины АЕВИТ и витаминный комплекс АЛФАВИТ (Только не оба вместе, а курсами) Прямо сейчас зайдите на сайт Косметиста. ру в раздел уход за волосами. Думаю, вы для себя почерпнете много нового. Но к трихологу пойти все-таки нужно. Будьте красивы и здоровы!

Им
Императрица

Нарушение метаболизма организма, следует сходить не помню врачей, толи терапевт, толи эндокринолог - кароче чтобы обследовали организм.

Кабанов Сергей

Купите в аптеке настойку валерианы и втирайте в кожу головы.

Ил
Иллиан

посмотри масло roots oil от baby teva сама страдала этой проблемой вот ссылка http://odetta.ru/catalog/soap/element.php?ELEMENT_ID=8870

Николай Глазунов

Конский шампунь из вет. магазина (без шуток, укрепляет волосы на ура)

Варвара Павленко

а что у Вас с питанием? сильно влияет нехватка белка, кальция и витаминов. Бывает от стресса. Бывает от радиации.

Нина

Пробуй этот метод, но сразу исключи все шампуни.

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»