Тигран Пртавян

Нравится мне прецедент в Италии, когда болтунов-предсказателей предали суду. А у нас?

По мнению прокуроров, эксперты комиссии итальянских сейсмологов из МЧС предоставили неточные, неполные и противоречивые данные, которые ввели в заблуждение жителей пострадавшего города Аквила в Италии, в результате чего погибли 390 чел. . Ошибочное предсказание обойдется им в шесть лет тюрьмы

Студент Академии

вам бы только людей по тюрьмам распихать. в Китае расстрелы . можно съедать. можно топить. вариантов море.

Алина Бурганова

У нас такого закона пока нет