Поликарп Матвеич

Если отбросить религиозный фанатизи и религиозную слепоту, то Боги далеко не идеальны и имеют множество неприглядных черт

Так был ли вообще хоть когда-то идеальный, безгрешный Адам и его подруга Ева?

Nurmuxammad Nurmametov

А Вы с "Богами" лично знакомы, чтобы сделать такие выводы? При этом Вам надо самой иметь чрезвычайно великие качества, чтобы "Богов" оценить) ) Или Вы не с теми богами общаетесь, быть может это темные силы?

..........aselya Akirova........

Не судите, да не судимы будете.

Ан
Аня

вы вечно молитесь своим богам и ваши боги всё прощают вам

Яна Нарбекова

Как раз религиозные слепцы, в том числе церковная епархия приписывают единому Богу грехи, а на самом деле Бог куда добрее. Не так плох и жесток Бог, как его малюет церковь!