Ирина Алексеева

Почему, если в Microsoft Word пишешь фамилию Гун, комп без спросу и вопросу всегда пишет Гунн?

Питон Питон

Потому что видимо слово Гунн есть у него в словаре орфографии, а слово Гун нет и он просто исправляет на имеющееся. Просто исправте обратно и уберите "исправлять орфографию" и он будет подчёркивать это слово. При подчёркивании наведите на это слово курсор и нажмите Alt+F7 и выберите пропустить слово или пропустить всё.