Марина Зарубина

Надо ли сказать "Прощай" тому, кто уехал навсегда. С собой не позвал, но звонит каждый день?

Сл
Слава

Нет, не нужно, но и наедятся не стоит, лучше жить своей жизнью, а потом все расставится по местам..

Сергей Киркин

а почему собственно не позвал? а вы просили? очень много вопросов, а все ответы только в ваших чувствах.. .
прежде всего нужно разобраться в себе. . по-моему есть три варианта развития событий:
1. приехать к нему и быть счастливой, проводя каждую минуту рядом с любимым
2. забыть его, начать все с чистого листа. . да, конечно это больно, но потом вы встретите другого человека, у вас появится семья.. .
3. ну, можно ждать его, то есть ждать не пойми чего. . ведь он уехал, показав свой эгоизм.. . бросил вас, а вы как Хатико сидите и ждёте, живя несбыточными мечтами и пропуская жизнь мимо себя!
выбирать только вам. удачи!

Abdishukur Batyrov

Зачем?))) ) Просто возмите на заметку и сделайте выводы. Может придет время, когда вас позовут, но я бы уже отказала))

Jfhdhj Kbjjkl

не берите трубку

Ан
Анастасия

Вопрос конечно интересный, не торопитесь еще прощаться с ним, пообщайтесь.

Наталья Алешкина

Прощай можно сказать в любую минуту, а вот потом вернуть человека понадобиться полжизни!! ! если звонит - это уже знак того, что ни чего не потеряно!