Са
Савченко

Как изменить С гигабита на 100 мегобит?

У меня кабель (2 витые пары) идёт на 100 мегабит, а компьютер поддерживает гигабит. Компьютер не видит 100мегабитов, а гигабит видит (я так думаю).

Александр

У тебя в компе, сетевая карта, гигабит=1000 мегабит.... у тебя тырнет будет, хоть 5 мегабит, всё равно инфа будет, что у тебя гигабит... в общем, у тебя всё хорошо, не парься.