Ga
Galina

Когда забирают в армию есть такая примета - нельзя со стола убирать, до какого времени ?

Антон Гомелько

пока не вернется)))))

Евгения Данилина

Ну, судя по нынешнему сроку службы - не убирать до возвращения солдата со службы. Вернется - покушает. Еда даже остыть не успеет.

Ев
Евгений

Вобще состола убирать нехрина не нада нада с друзьями нажираться горилки так чтоб на распределительном пункте ты шатался как неваляшка потаму что там все будут полутрупы нежевые! И жирать и пить до утра а потом из-за стола всей гурьбой ехать в военкомат!

Наталья Стадлер

Нет такой приметы.

Татьяна Давыдова

нет такой приметы