Артур К.

Забирают в армию на этой неделе а я неумею подтягиваться и отжиматься что делать?

Ирина Панкова

не умеешь - научат.. . не хочешь - заставят 🙂

Вусал С

Пипец по полной!

Андрей Сухинин

Не можешь-научат, не хочешь-заставят.

Суманбар Жамбилова

Активно всю неделю заниматься спортом, ходить в спортзал и приводить себя в форму

Алена

Отжиматься и подтягивать все умеют только надо правильно это делать. По гугли, почитай технику.

ДА
Дарья Алексеева

ОХ быстро там тебя научат))) ) И подтягиваться и отжиматься и очки дрить))))))

Алексей Хаперский

Похоже, что у тебя будут проблемы...

Юрий Самотолков

сейчас в армии это не надо!

Крылова

За неделю не научишься, лучше трахайся всю неделю, в армии тебе этого будет не хватать

Надежда Моисеева

Откоси от армии! 😃

Геннадий Артёмов

готовь мыло и веревку

Ал
Александр

Не ссы там научат Родину любить)))

Dima Komartsov

А каким местом раньше думал? Теперь в армии будешь учится Россию любить!