Са
Санчеz

Почему пароизоляционный слой устраивается между листами обшивки, а не непосредственно между утеплителем и листом?

Ху
Хуй

пароизоляционный слой устраивается между контрейками, с продыхом.

Непосредственно на материалы пароизоляцию кидают от бедности, результат очевиден. http://www.stroiteli.nn.ru/data/Image/kor2.gif

Анна Переверза

Паро и гидроизоляция ставится со стороны утеплителя, а не между обшивкой и служит барьером для влаги, а для того, что-бы
влага не вредила, применяют вентзазор, который эту влагу проветривает. А в вашем случае конденсат будет осидать на обшивку
а результат вам Ле-он показал.