ОК
Олег Кудряшов

Чем отличаются Божьи войны от человеческих? В древности Бог уничтожал целые народы, может войны людей оправданы?

Сергей Козак

Можно всей мерзости найти оправданье, будь она божья или людская....

Ирина Заровная

В отношении этих уничтоженных народов, где-то читал, что изучавшие их историю учёные были в недоумении, почему Бог так долго терпел их мерзости, и не уничтожил их раньше, как Содом и Гоморру.
Видимо было за что.