Андрей Рубцов

Ваз 21063, после 20-ти минутной езды по пробке в горку начинает идти рывками и глохнет, после простоя в час опять едет..

подозрение на бензонасос, в чем еще может быть причина? при езде по ровной дороге такого не бывает..

Александр Подковыров

крышку бака замени-не работает клапан или трубка подачи воздуха в бак забилась

an
anna-semenova

Уровень в поплавковой камере смотрите и герметичность игольчатого клапана

Дмитрий Орлов

Такое происходит или от перегрева бензонасоса, или от перегрева сопротивления бегунка.

Рома Устинов

похоже, что бензонасос греется. у старых такое было

Роман Русин

На СТО. К карбюраторщику.
У меня такое было от иглы в карбюраторе. Заменил, и все Ок

Сергей Коробко

если в пробке, то движение рывками, значит плохо отрегулирована подача топлива в карбюратор.