Юлия Андреевна

Сон. У бывшего парня как-будто скоро др (на самом деле так) , и он мне говорит что хочет подарок в виде парфюмерии

говорит что эта туалетная вода очень дорогая, вобщем он мне предлагает купить их ему в подарок) ) а я подумала что денег у меня на них не хватит, а он говорит чтоб я ему мол добавила деньги просто, часть, я сказала что "ок", но денег не было при себе, и вобще я не знала как ему отдать деньги тк их у меня вообще не было, и ещё подумала что он обнаглел.

Оксана Бых

он видимо стесняется вас... хочет заглушить свой запах истинный... или что-то скрывает