Константин Матвеенко

Про СГЛАЗ. Как быть в такой ситуации..

дружим с поругой 10лет. в последнее время стала все чаще замечать что она меня сглаживает. как быть? она не нарочно. почему так происходит? как спастись от этого? если перестать делиться чем-либо мы перестанем быть подругами (((

Сергей Журавлев

5 способов избавиться от порчи или сглаза

Ритуал с солью Самостоятельно снять сглаз или порчу можно
при помощи обычной соли. Сильная энергетика данного продукта
позволяет избавиться от негативного влияния довольно быстро.
Выполняться обряд должен семь дней подряд, пропускать ни один
из дней ни в коем случае нельзя. Чтобы убрать любое негативное
воздействие, «порченный» должен держа в руках соль, прочитать
заговор:
«Спаси меня, сохрани меня, соль белая, соль чистая! Аминь!»

Повторить заговор нужно трижды, после чего соль нужно выбросить.
Облегчение обычно наступает уже после двух-трех дней выполнения
ритуала. Однако, лучше всего делать семь дней. Таким образом
результат закрепится и сглаз уйдет навсегда.

Ещё 4-здесь http://infoprivorot.ru/o-porche-i-sglaze/kak-snyat-porchu-i-sglaz-samostoyatelno.html

Антон Кривцов

значит перестаете быть подругами, сглаз как приходит так и уходит. не рассказывайте пока не наступит тот или иное событие