Константин Загаров

почему жызнь такая хреновая? жыву с хорошым человеком, любит меня, но как вести себя когда серце моё пренадлежыт другому

Олег Зуев

почему мир так жесток, почему меня никто не любит, почему бл*ть у меня ничего не получается - вроде бы все делаю и даже новости смотрю на первом

Павел Мавлютов

жЫть с тем, кому твое сердце принадлежЫт

Татьяна Королькова

везде и вместо ы и все будет хорошо

Анастасия Пивоварова

Перепренадлежить тому кто любит)

Андрей

Отбрось всякие тяжкие мысли - живи с обоими.

Евгений Топунов

Ты просто чудовище, обманываешь человека, с которым живешь и сама несчастна и его унижаешь таким поведением. Я думаю, что ты заслужила, ты безграмотна, судя по вопросу и тупа, судя по поведению, выбрала тот путь, который сама хотела. А теперь себе выдумываешь печальки, будто кого-то любишь. Люби того, кто с тобой и не занимайся херней. Не порть жизнь окружающим.

Алишер Шомурадов

единственное, что Вы можете в такой ситуации сделать, это писать жи и ши с буквы и, все остальное- Вам не подвластно)

Лея Премыслер

Тебе хирург нужен-чтоб сердца у тебя вообще не было!:)

Павел Серебренников

ну что вы опять языком книг -принадлежит да никому оно не принадлежит только вам -и живите с этим человеком который хороший и любит вас ведь много хороших сторон а зачем вам еще что-то менять ...

Ол
Олеся

Жизнь совсем и не хреновая. Это Вы, милейшая, между прочим того. . подзапуталися. Не в жисть а в край, одним словом. Стерпится - слюбится, а сердце томимо бывае.