Viorel Evdokimov

Меня с работы не отпускают на свадьбу к подруге, что сделать?

Олег

Взять больничный. )

Vladimir Vishnevsky

заболеть

Екатерина

бессодержания за свой счёт взять дни и всё

Кирилл Королев

Больничный сделай

Байкер Саньча

послать всех

Анна Можаева

Из всего выбрать главное: ) если главное - нажраться на свадьбе - иди на свадьбу:)

Екатерина Жеребятьева

Взять пару дней без содержания (то есть за свой счет) . Но даже их давать не обязаны, поскольку уважительной причиной свадьба не является, в отличие от похорон или рождения ребенка.

Иришка

И ничего Вы не сделаете, т. к. нет обязанностей у работодателя предоставлять отпуска в таких случаях. -