Вероника Катаева

Сосед-художник пишет эротические картины с девушек 12-15лет. Но дарит за это дорогие вещи. Ваше отношение как родителей?

Он не педофил. Хорошо зарабатывает, материально помогает детским домам и больным детям

Это искусство или разврат, по вашему мнению ?
Вспомните картины 15-17вв..

Я его сосед

Аза Моргошия

А вот не факт что совсем не педофил.. опять же, Вы сами пишете, что он помогает детям (а почему именно детям, интересно мне!) . Значит он их любит, но просто общество загнало его подсознание в рамки приличия, вот оно и проявляется лишь в написании картин.. как раз там, где сознание обычно отключается.

Tosha Argentum

если ты родитель .. то ты идиот.... если ты модель.. . то так же идиот.. . номер полициии найди в справочнике

Андрей Дьячков

Ну что могу сказать отличный мужик))) ) Меценат))) )

30 летний мужик Рисует голых 12 летних девочек из неблагополучных семей и дед домов)) ) Это не разу не педофилия)) )

Iriska ))))

яйца ему некому оторвать!

Надежда Коростелева

Я бы в полицию заявил.

Ольга

разврат

Алексей Демин

родители- придурки. или алкоголики безденежные. художник мог бы и постарше моделей найти. его на детей тянет. уже психика не все дома.

Евгения Горлова

100% педофил какой то.