Светочка Лебедева

Какие виды секса запрещены в Исламе? (пожалуйста предстаители другие религии и атеитсты и точно не знающие не отвечайте)

Lev Fedorov

анал минет куни

Данила Лесовников

Все, что выходят за пределы супружеских отношений. А анальный секс запрещен даже и в браке.
Что касается орального- мнения ученых расходятся. Одни считают это допустимым - учитывая что это не по принуждению и приятно обоим супругам, другие считают это неприемлимым.